Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплачивается ли больничный

Ольга, г. Омск
Ольга Россия, г. Омск
10.04.2015 в 19:09

Допустим с 02.03.15 г человек был в отпуске без сохранения з/п по 12.03.15 а с 13.03.15 пошел на больничный, оплачивается ли больничный в этом случае.

номер вопроса №6553715
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 19:22
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отпуск по уходу за ребенком закончился в июне, не выходя на работу брала отпуск без сохранения з/п на 100 дней по семейным
читать ответы (1)
Сколько раз в год и на сколько дней можно уходить в отпуск без сохранения з/п?
читать ответы (1)
Зравствуйте! Ели человек находится в отпуске без сохраниния з/п, а потом уходит в отпуск по уходу за ребенком (75 руб
читать ответы (1)
Работаю в школе педагогом - психологом с 01.10.2012 г. Была в отпуске с 01.07.2013 по 26.08.2013 г, отпуск 56 календарных
читать ответы (1)
Можно ли взять отпуск без сохранения з/п по достижению ребенка 3-х лет, дело в том, что в предоставлении путевки в садик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение