|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8571
юрист
222478
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Магнитогорск
Лариса
10.04.2015 в 19:03
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Телефонные звонки

Права полицейского - Лариса, г. Магнитогорск

Имеет ли право полицейский пригласить меня по телефонному звонку в отделение? И имеет ли право он приехать домой без ордера?

номер вопроса №6553716
прочитан 13 раз
Теги: Телефонные звонки, Права полицейского,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 337 | ответов: 324 966

    Здравствуйте! нет, известить вас могут только повесткой.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы