Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичМоисеев Владимир НиколаевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКасицын Андрей ВасильевичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люда, г. Казань
10.04.2015 19:01
Россия, г. Казань | Вопросов: 36

При вступлении в силу федерального закона 171 от 1 марта 2015

, ст.30.1 зк рф теряет силу или по прежнему остаётся в силе?

номер вопроса №6553719
прочитан 9 раз
При вступлении в силу федерального закона 171 от 1 марта 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    10.04.2015 19:06

    Здравствуйте! теряет силу

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Земельное право"юристы из города Казань по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос