Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 230 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМартиросян Ашот СтепановичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичСушко Геннадий ГеннадиевичГорлышева Евгения ВасильевнаБазарова Светлана НиколаевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Саратов
10.04.2015 19:09
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Попадает ли статья 264 часть 3?

номер вопроса №6553729
прочитан 4 разa
Попадает ли статья 264 часть 3?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8255
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
Абельская Ксения Владимировна
•на сайте
Абельская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8636
ответов: 25788
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Саратов по теме "Уголовное право"