Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 260 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичБалаушко Анатолий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичРокотова Лариса ПавловнаКот Федор ЕвгеньевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Саранск
10.04.2015 19:06
Россия, г. Саранск | Вопросов: 2

Купила весенние сапоги 5. 03.15 г. ни чека ни гарантии не дали (покупала на рынке

Купила весенние сапоги 5.03.15 г. ни чека ни гарантии не дали (покупала на рынке, у них в тетрадке записанно). 9.04.15. НА ЛЕВОМ ПОЛУПАРКЕ ОТКЛЕИЛСЯ НОС, ПРИНЕСЛА ОБУВЬ В МАГАЗИН НА ЧТО МНЕ ПРОДАВЕЦ ОТВЕТИЛ, ЧТО ГАРАНТИЯ У НАС НА ОБУВЬ ИЗ КОЖЗАМА 14 ДНЕЙ, У ВАС ГАРАНТИЯ ПРОШЛА И МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ. ХОТЯ СЕЗОН НА ВЕСЕННЮЮ ОБУВЬ НАЧИНАЕТСЯ С 15.03.И НЕ ЗАВИСИМО ОТ МАТЕРИАЛА. КАК ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ОБУВЬ? СПАСИБО.

номер вопроса №6553732
прочитан 332 разa
Купила весенние сапоги 5. 03.15 г. ни чека ни гарантии не дали (покупала на рынке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 19:26

    Здравствуйте. Напишите претензию продавцу, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Саранск по теме "Защита прав потребителей"