Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доход был нулевой. Как мне теперь быть.

Валентина, г. Асбест
Валентина Россия, г. Асбест
10.04.2015 в 19:27

Долг по квартплате за 2010-2011 г. в этот период находилась на лечении. Доход был нулевой. Как мне теперь быть. Сейчас инвалид 2 группы.

номер вопроса №6553733
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 19:29
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! Срок давности уже прошел, можете не платить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Налоговая инспекция требует заплатить налог 2 шт на доход за 2004 год я в этот период ип на упрощённой системе налогооблажения
читать ответы (1)
За 2 месяца был предупрежден об увольнении по предельному возрасту. В этот период находился на больничном 18 дней. Должны
читать ответы (1)
Долг по квартплате за период 2014 г, ежемесячно плачу, но дату в банкомате не меняла по незнанию, по квитанциям с датой
читать ответы (1)
Долг по квартплате.. пени входят в начисление за расчётный период, раньше в начисление не входили, а указывали отдельной
читать ответы (1)
Долг по квартплате за период 2014 г, ежемесячно плачу, но дату в банкомате не меняла, по квитанциям с датой за 2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение