Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Костенко Олеся ВладимировнаСтепанов Юрий ВасильевичПаутина Елена ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаСивцева Наталья ИвановнаМаксимович Сергей ЛеонидовичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гузель, г. Уфа
10.04.2015 19:13
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Вопрос такой. Мы покупаем дом. договорились на 300 тысяч. И сказали

что 20 тысяч сверху потому что в рассрочку. Срок рассрочки не указывали. Вобщем отдали 305 тысяч. Осталось 15 тыс. брали расписки с нее когда отдавали деньги что за куплю отдаем ей.но не указывали сколько должны отдать. Сейчас когда хотели отдать 15 и оформить с ней куплю продажу. Она говорит вы жили там и должны теперь 50 а не 15.я говорит вобще могу отсудить и вытряхнуть вас оттуда. Что нам делать помогите пожалуйста!!!

номер вопроса №6553744
прочитан 7 раз
Вопрос такой. Мы покупаем дом. договорились на 300 тысяч. И сказали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 19:18

    Добрый вечер. Если договор есть - обращайтесь в суд

  • Это лучший ответ
    Юрист Идрисов Артур Радикович
    Личная консультация
    Россия, г. Сибай | отзывов: 107 | ответов: 370
    10.04.2015 19:22

    кто же так делает без договора деньги отдавать.

    отсудить никак не может,подаете встречный иск о понуждении к подписанию договора,в противном случае возврат с уплатой неустойки за незаконное использование чужих денег

    __
    успехов вам.с уважением артур идрисов. (artur.id@yandex.ru )
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
ООО
•на сайте
"Голдовский и Партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 752
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1648
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 6135
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 867
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Уфа по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос