Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичКасицын Андрей ВасильевичСарайчук Анна АнатольевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Педошев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Уплачивается ли налог при дарении недвижимости между близкими родственниками?

номер вопроса №6553750
прочитан 13 раз
Уплачивается ли налог при дарении недвижимости между близкими родственниками?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94776 | ответов: 281584
    10.04.2015 19:12

    Здравствуйте! Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47989
ответов: 172787
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 5042
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Устарханов Махмуд Устарханович
•на сайте
Устарханов М.У.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 168
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос