Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно узнать. Является ли матрас для кровати товаром не подлежащим обмену?

Анна Юрьеана, г. Кашира
Анна Юрьеана Россия, г. Кашира
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2015 в 19:06
номер вопроса №6553763
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Надлежащего качества? Да, не подлежит обмену

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 19:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входят ли контактные линзы в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату? Я приобрела контактные линзы, они оказались бракованные
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, входит ли в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату потолочный плинтус? Покупался он штучно, каждая штука длиной 2,5 метров.
читать ответы (1)
Лампочки обмену и возврату не подлежат, это где написано, вот перечень товаров, не подлежащие обмену или возврату по закону Постановление Правительства РФ от 20.
читать ответы (1)
Попадают ли автокамеры в перечень товаров, не подлежащих обмену или возврату?
читать ответы (1)
Скажите относится ли детская панамка к товарам не подлежащим обмену и возврату?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение