Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 550 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСарайчук Анна АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичСелянкин Вячеслав ВладимировичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Гатчина
10.04.2015 19:06
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста, как правильно и по какой форме, осуждённому по ст.

158 ч.2 и 159 ч.2, написать ходатайство на амнистию и куда потом отправить?

номер вопроса №6553768
прочитан 75 раз
Подскажите пожалуйста, как правильно и по какой форме, осуждённому по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5463 | ответов: 20028
    10.04.2015 19:08

    Ждите. Рано еще. Неизвестно подпадете ли вы под амнистию

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19476
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8409
ответов: 28563
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5329
ответов: 20817
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2162
Консультация
юристы из города Гатчинаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Гатчина по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос