Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 375 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичДейслинг Татьяна АлександровнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичВечерский Константин СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
10.04.2015 19:08
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Насколько смогут снизить срок по новому законодальству в связи с новыми поправками ниже низшего.

Статьи лёгкой и средней тяжести. Срок 3 года 5 мес. отсидел 1 год 9 мес. сидит уже 3 раз. ст.163 ч.1 ст.161 ч.1 ст.119 ч.1 ст.162 ч.1

номер вопроса №6553783
прочитан 2 разa
Насколько смогут снизить срок по новому законодальству в связи с новыми поправками ниже низшего.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 19:17

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28876
ответов: 92600
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 4888
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Административное право"юристы из города Новосибирск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос