Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если откажусь от гражданства таджикистана

Зафар, г. Можайск
Зафар Россия, г. Можайск
10.04.2015 в 19:14
номер вопроса №6553796
прочитан 87 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 21:43
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

    "О гражданстве Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

День добрый, если я откажусь от гражданство Таджикистана то как быстро я получу гражданство РФ, если можно все варианты.
читать ответы (1)
Какова процедура и какие документы (перечень) необходимо предоставить для получения гражданства РФ (воссоединение семьи)
читать ответы (1)
Если я откажусь от гражданства Украины, могут ли мне потом запретить въезд на Украину? У меня там дети, внуки. И смогу ли
читать ответы (1)
Получу ли я материнский капитал, если я лицо без гражданства а муж и оба ребенка граждане РФ? На даный момент у меня РВП
читать ответы (1)
Как будет пересчитана пенсия участнику госпрограммы пенсионеру с Украины, получившему гражданство РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение