|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина
10.04.2015 в 19:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Соглашение об уплате алиментов - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Екатерина, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста а модно ли заключить договор об уплате алиментов если я замужем за этим человеком?

номер вопроса №6553824
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Соглашение об уплате алиментов, Порядок выплаты алиментов, Порядок выплат,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 314 | ответов: 95 514

    Можно.

    Статья 99. Заключение соглашения об уплате алиментов

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 99]

    Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы