Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичОсипова Наталья ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДякин Алексей ВасильевичЦехер Григорий ЯковлевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Слободской
Россия, г. Слободской | Вопросов: 6

Сыну 17 лет. Инспектор ГИБДД выписал протокол административного правонарушения.

Меня, как мать, инспектор не поставил в известность. Заставил сына подписать этот протокол. Имел ли инспектор на это право? Какие права ребёнка были нарушены? Спасибо.

номер вопроса №6553849
прочитан 8 раз
Сыну 17 лет. Инспектор ГИБДД выписал протокол административного правонарушения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94639 | ответов: 281323
    10.04.2015 19:19

    Здравствуйте! Увы, все законно, 16 лет исполнилось.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6333
ответов: 19311
Консультация
юристы из города Слободскойюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Слободской по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос