Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБалонин Иван ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКолодко Владимир ВладимировичЛевичев Денис АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаСелянкин Вячеслав ВладимировичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ленара, г. Казань
10.04.2015 19:19
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Моя мама родилась уже в депортация в 1956 году, может ли она получать пособие

, и если может что для этого нужно?

номер вопроса №6553852
прочитан 14 раз
Моя мама родилась уже в депортация в 1956 году, может ли она получать пособие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2940 | ответов: 10644
    10.04.2015 19:35

    Смотрите Закон РФ от 18.10.1991 N 1761-1 (ред. от 30.11.2011) "О реабилитации жертв политических репрессий" (18 октября 1991 г.)...

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10934
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1065
Консультация
Волобуев Валерий Викторович
•на сайте
Волобуев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 176
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9853
ответов: 32230
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос