Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата дом цена

Дмитрий Васаев, г. Москва
Дмитрий Васаев Россия, г. Москва
10.04.2015 в 19:20

Это правда, что приставы, в счет оплаты, могут забрать все ценные вещи из дома, например бытовую технику, золото и т.д.?

номер вопроса №6553855
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 19:21
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел бы переписать все дорогостоящее имущества (аппаратура, бытовая техника, золото, и т.п)на несовершеннолетнего своего
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы в счет погашения долга забрать у меня автомобиль, переданный мне по договору дарения.
читать ответы (1)
Разбили машину и никто за это не ответил, забрали в Становом машину на штраф стоянку в г Елец и по дороге ее разбил водитель
читать ответы (1)
Мы живём в станице, свой частный дом (5 сот), т.к земли мало загородили возле дома палисадник и на день выгоняем туда
читать ответы (1)
Брат умер в 2010 году как и куда нужно обратиться, что бы узнать о наличии счетов и движемого и не движемого имущества.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение