Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЧернецкий Игорь ВячеславовичСармина Елена АлександровнаФедоровская Наталья РуслановнаШерстобаев Алексей ВикторовичКизилова Марина АлександровнаФедотов Вячеслав НиколаевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Астрахань
10.04.2015 19:23
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

В каком размере будет штраф.

номер вопроса №6553859
В каком размере будет штраф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    10.04.2015 19:25

    Здравствуйте! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления. Влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос