Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительный лист

Андрей, г. Белогорск
Андрей Россия, г. Белогорск
10.04.2015 в 19:21

На 10.04.2015 г у меня была списана с карты СБЕРБАНК значительная сумма. Рассмотрев все варианты, меня интересует вопрос: Что означает-ИЛ от 29.12.2014 г №ВС 052265328 804/15/28017-ИП О взыскании данной суммы меня не извещали! На каком основании? Моё доверенное лицо Печегина Наталья доверенность № 28 АА 0516924 с 17.07.2014 г.

номер вопроса №6553863
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Самара
    10.04.2015 19:24
    отредактирован
    10.04.2015 19:25
    отзывов: 139 Личная консультация

    Значит списание было произведено на основании исполнительного листа на решение суда о взыскании с вас этой суммы.

    И. лист мог подать как сам взыскатель, так и служба судебных приставов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

10.03.2013 г у меня был дтп. у меня с осаго все в порядке а у виновника она закончилась 9.03.2013 что делать? С датой
читать ответы (1)
У меня списали деньги с карты сбербанк. Что мне делать чтобы их вернули?
читать ответы (1)
У меня украли деньги с карты сбербанк мощейники перевели их на другую карту и некоторую сумму перевели на номер телефона
читать ответы (1)
Летом 2015 года у меня был конфликт с соседями с нижнего этажа из-за того что окурки попадали на блок от сплит системы,
читать ответы (1)
С 2001 года не проживаю в г. воркута. А 10.08.2015 г г пришла СМС что с банковской карты списана госпошлина в размере 200
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение