Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
10.04.2015 19:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Чем это лично нам может грозить в случае передачи дела в следствие?

Исходя из Ваших ответов мы хотим заказать платную консультацию посредством скайп или другой связи.

Ситуация вкратце. Нами получены незаконно выданные паспорта РФ. Паспорта получались по свидетельству о перемене имени. В ФМС сдавался старый паспорт и свидетельство о перемене имени, в новом паспорте посредством договоренностей с сотрудником ФМС данные по ФИО были изменены (должна была быть фамилия Петров, стала Сидоров). Сейчас в ФМС проводится внутренняя служебная проверка по факту незаконно выданного паспорта. Чем это лично нам может грозить в случае передачи дела в следствие? Какая это будет статья? Либо переживать нужно сотруднику ФМС?

номер вопроса №6553864
прочитан 9 раз
Чем это лично нам может грозить в случае передачи дела в следствие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    10.04.2015 21:03

    Здравствуйте.

    Пишите в скайп

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11