Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мать одиночка сотрудник полиции

Людмила Владимировна, г. Нижний Новгород
Людмила Владимировна Россия, г. Нижний Новгород
10.04.2015 в 19:21

Мать одиночка на срочном договоре сотрудник полиции вручили уведомление увольняют, что делать.

номер вопроса №6553870
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Самара
    10.04.2015 19:27
    отзывов: 139 Личная консультация

    к сожалению срочный трудовой договор предполагает временную работу и определенную дату окончания трудовых отношений согласно трудового кодекса РФ, тут сделать ничего нельзя.

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Владимировна Россия, г. Нижний Новгород
    10.04.2015 в 19:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник полиции, получила уведомление о предстоящем увольнении (сокращение штатов), если в течении этого периода я
читать ответы (1)
У нас работал юрист 1 месяц, уехал, в срочном договоре не подписался, деньги получил. Что делать в таких ситуациях?
читать ответы (1)
Я подал жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника полиции. Пришел ответ, что нарушений не выявлено. Там
читать ответы (1)
Сотрудник таможни вручил уведомления с четкими пояснениями что они распространяется исключительно если я лично через
читать ответы (1)
Доверенное лицо отказывается вернуть документы на недвижимость после отзыва доверенности, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение