Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичТерновых Игорь АлександровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 19:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

5 лет назад я владел квартирой в многоквартирном доме. Перед продажей квартиры

в 2010 году я произвел кап. ремонт (поменял почти все) и буквально когда ремонт был закончен упр. компания затеяла кап. ремонт дома. Компания предложила мне вскрыть полы и по новой все сделать, я отказал. Мною была написана расписка об отказе и ответственности. Спустя 2 месяца квартира была продана. Прошло 5 лет и упр. компания провела ремонт канализации, а счет за ремонт пытаются вменить мне, как не обеспечившему доступ.

номер вопроса №6553876
прочитан 4 разa
5 лет назад я владел квартирой в многоквартирном доме. Перед продажей квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Останин Геннадий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 815 | ответов: 2285
    10.04.2015 20:39

    Молодцы что сделали ремонт, а вы не приделах. к Вам не могут быть предъявлены ни какие требования.

    __
    С уважением, Геннадий Васильевич.
    Запись на консультацию 8 (863) 221-41-06

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Моисеев Роман Викторович
•на сайте
Моисеев Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 71
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос