Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Невель
10.04.2015 19:46
Россия, г. Невель | Вопросов: 1

И какие последствия это может за собой повлечь.

Правомерно, что служба ФМС принуждает написать заявление об отказе о временном убежище с Украины. И какие последствия это может за собой повлечь.

Спасибо.

vip  номер вопроса №6553878
прочитан 159 раз
И какие последствия это может за собой повлечь.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 435 | ответов: 71 106
    10.04.2015 19:48

    Это неправомерно.

    Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    __
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    10.04.2015 19:51

    нет конечно вам надо жаловатся в прокуратуру.Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 669 | ответов: 109 059
    из команды «Удача»
    10.04.2015 19:51

    Если принуждают, напишите жалобу на действие работников УФМС в прокуратуру. (Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Крючков Дмитрий Васильевич
•на сайте
Крючков Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 597
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4208
ответов: 12520
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37366
ответов: 90196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11