Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне назначили 140 часов обязательных работ а я работаю у частника неустроеныи выходнои только в воскресенье.

Ильдар хисамиев, г. Реж
10.04.2015 в 19:22

Мне назначили 140 часов обязательных работ а я работаю у частника неустроеныи выходнои только в воскресенье.

номер вопроса №6553880
прочитан 142 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 19:26
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 19:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне назначили 200 часов обязательных работ ст.116 должны мне выплачивать какое-нибуть денежное вознаграждение или нет.
читать ответы (1)
Мне назначили 140 часов обязательных работ работаю по найму в спк обязательно нужно отрабатывать в администрации села ?
читать ответы (1)
Мне присудили 300 часов обязательных работ. Могу ли я попросить ФСИН о замене мне обязательных работ на ограничение свободы
читать ответы (1)
Мне назначили 50 часов исправительных работ. Прошло уже 3 недели, а работать не зовут.) Существует ли какой-нибудь срок
читать ответы (1)
Если мне за неуплату алиментов дадут 120 часов обязательных работ а я до суда устроюсь на работу как я буду работать и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение