Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 133Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марианна, г. Верхняя Тура
10.04.2015 19:22
Россия, г. Верхняя Тура | Вопросов: 11

На меня зарегистрировано две квартиры, на одну оформляла субсидию на квартплату.

Если сдать вторую квартиру в аренду, как показывать доход при оформлении субсидии. И еще вопрос, в случае продажи квартиры, эта сумма также будет учтена в мой доход?

номер вопроса №6553881
прочитан 14 раз
На меня зарегистрировано две квартиры, на одну оформляла субсидию на квартплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    10.04.2015 19:33

    Здравствуйте! При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос