|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73132
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь., г. Орск
Любовь.
10.04.2015 в 19:24
Россия, г. Орск | Вопросов: 3

Книжка правило - Любовь., г. Орск

У меня задолженность перед банком. Имеет ли право банк снимать со сберегательной книжки детское пособие в свою пользу. Если нет, то куда я могу обратиться?

номер вопроса №6553882
прочитан 8 раз
Теги: Куда я могу обратиться, Условия кредитного договора, Детские пособия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 539 | ответов: 8 114

    Здравствуйте!

    Перечитайте условия кредитного договора. Обычно эти пункты прописываются.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы