Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата страховых

Ирина, г. Новосибирск
Ирина Россия, г. Новосибирск
10.04.2015 в 19:22

Осаго оформили на год, но оплатили 75% пророчили оплату 6 дней страховая отказывается продлить договор на оставшиеся 25% а,говорит что надо про платить всю сумму страховки за год полностью а прежняя не действительна из за просрочки. Законно ли это и как быть дальше в этой ситуации?

номер вопроса №6553884
прочитан 9 раз
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    10.04.2015 19:59
    отзывов: 120 Личная консультация

    Нет, не законно. Пишите претензию. Либо берите реквизиты страховщика и заплатите оставшуюся часть страховой премии в банке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На машину наложен арест, купли договор оформили до ареста, но на учет в течении 10 дней не поставили. Есть ли выход?
читать ответы (1)
Я виновник ДТП, мой страховой полис был оформлен на год, но оплата была внесена за 6 месяцев, авария была через 14 дней
читать ответы (1)
Плату за гараж произвожу в конце каждого года, сейчас пришел оплатить весь долг, а говорят что на меня отдали бумаги в
читать ответы (1)
Хочу продлить посис осаго ингосстрах на автомобиль но говорят надо купить страхование жизни как от неё отказаться ведь
читать ответы (1)
Оформила ОСАГО в Росгосстрахе в рассрочку. Полис оформлен на год, но распространяется на страховые случаи только в течении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение