Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 578 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаКадыров Руслан ОлеговичДемидова Вера ВасильевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена- адрес электронной почты -, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Составляем трудовой договор и инструкцию доя уборщика гостиницы

, и никак не можем определить сколько по времени по нормам должен убираться одноместный гостиничный номер с сан узлом, площадью 23 кВ. М, двухместный гостиничный номер с сан узлом 30 кВ. М, трехместный гостиничный номер 40 кВ. М с сан узлом и номер люкс сан узлом 60 кВ. М. ? Также хотелось бы найти нормы труда по прачке и горничной.. Подскажите где искать???

номер вопроса №6553889
прочитан 7 раз
Составляем трудовой договор и инструкцию доя уборщика гостиницы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    10.04.2015 19:36

    Алена, сделайте фотографию рабочего дня и на основе этого создавайте должностную инструкцию.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7948
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Васильев Максим Николаевич
•на сайте
Васильев М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 2077
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94733
ответов: 281489
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос