Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как возместить ущерб в случае затопления

Алеся Чамраева, г. Москва
Алеся Чамраева Россия, г. Москва
10.04.2015 в 19:28
номер вопроса №6553911
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 19:36
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В том случае, если установлена их вина в затоплении

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    10.04.2015 19:37
    отзывов: 3 890 Личная консультация

    Если ущерб соседям в результате залива квартиры причинен по их вине (а не вине управляющей компании).

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком случае при расселении из аварийного жилья можно рассчитывать на две квартиры? У нас договор соц. найма. Стоим 22
читать ответы (1)
В каких случаях при увольнении возмещаеться моральный ущерб.
читать ответы (1)
В каких случаях при разводе муж оставит ребенка с отцом?
читать ответы (1)
Сгорела муниципальная квартира, я живу сверху тоже в муниципальнои квартире кто мне возместит ущерб испорчена мебель,
читать ответы (1)
В каких случаях при разводе дети остаются с отцом? И если два ребенка, можно по закону оставить у каждого родителя по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение