Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли мои действия по демонтажу баннера,

Катя, г. Екатеринбург
Катя Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 19:25

На фасаде магазина принадлежащего мне на праве собственности, какая-то организация разместила рекламный баннер, я его демонтировала. А через какое-то время появились представители этой организации и требуют с меня возместить стоимость баннера. Законны ли мои действия по демонтажу баннера, а с их стороны с меня истребовать стоимсоть баннера разрешение на монтаж которого я не давала?

номер вопроса №6553920
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 19:30
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! Ваши действия законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли делать межевание на земельном участке, принадлежащем мне по праву собственности с 2008 года? Кадастровый
читать ответы (1)
На земле сельхозназначения (принадлежащей мне по праву собственности) проводятся работы по укладке водопровода. Земля
читать ответы (1)
На земельном участке, принадлежащем мне на праве собственности проходит газопровод низкого давления, принадлежащий на
читать ответы (1)
Мне сегодня позвонили из какой то организации и сказали, что я по почте в 2010 году якобы получала какую то книгу и не
читать ответы (1)
Сосед самовольно на моей территории, принадлежащей мне на праве собственности начал свое строительство. Конкретно, в моё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение