Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисление водоотведения

Алисултан, г. Махачкала
Алисултан Россия, г. Махачкала
10.04.2015 в 19:33

Наш городской водоканал на числил на мою квартиру (каркас) денег, И ведет по настоящее время.

Я там не проживал и не проживаю (нет жилищных условий). Я обращался к ним с заявлением чтоб прекратили начислять и опломбировали мой счетчик не соглошаются-мол оплати долг.

номер вопроса №6553926
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Бакаев Юрий Борисович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Бакаев Юрий Борисович
    11.04.2015 00:44
    отзывов: 559

    Внесите в водоканал претензию с требованием прекратить необоснованные начисления. Подайте иск в суд о признании незаконным взимания платы, обязании произвести опломбирование счетчика.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алисултан Россия, г. Махачкала
    10.04.2015 в 19:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как выписать из моей квартиры - бывшую жену брата и её сестру, если они там не проживают уже около года, и не
читать ответы (1)
У меня квартира в общем дворе в городе дербенте. Я там не проживаю. Проживаю в москве. Написала заявлнние там. прописары
читать ответы (1)
Нужно платить за газ по счётчику,, если я там не проживаю, но прописана в квартире.
читать ответы (2)
Скажите могут ли арестовать имущества по прописки если я там не проживаю и там моего заработного ни чего нет?
читать ответы (1)
Я живу на втором этаже однокомнотной квартиры, в которой я сам делал ремонт, но я там не проживал, и вот когда меня не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение