Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность от ооо

Валентина, г. Хвалынск
Валентина Россия, г. Хвалынск
10.04.2015 в 19:31

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на бухгалтера от ООО на заверение копии устава или достаточно для этого не нотариальной доверенности.

номер вопроса №6553933
прочитан 63 разa
  • Юрист Россия, г. Саратов
    10.04.2015 19:39
    отзывов: 500 Личная консультация

    Доверенность может быть не нотариальной.

    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Хвалынск
    10.04.2015 в 19:31
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли заверять к нотариуса доверенность на получение заказных писем на почте (для физических лиц). И в каком нормативном
читать ответы (1)
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на получение посылки на почте? (заказал товары в интернет магазине, а сам уезжаю
читать ответы (1)
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на получение т.с со штраф стоянки, если я вписан в страховку.
читать ответы (1)
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность между физ. лицами на получение посылки? Посылка доставляется Аэрофлотом.
читать ответы (1)
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность в детский сад с содержанием того, кому я, законный представитель ребёнка,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение