Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начать процедуру банкротства

Марсель, г. Салават
Марсель Россия, г. Салават
10.04.2015 в 19:27

Имею два кредита на общую сумму 1 000 000 рублей, на данный момент не имею выплачивать кредит, стоит ли объявить себя банкротом, и начать процедуру банкротства? Что для этого нужно и счего начать?

номер вопроса №6553934
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 19:41
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Вполне стоит, только закон о банкротстве физ.лиц начнёт действовать с июня 2015 года. Вам нужно будет обратиться с соответствующим заявлением о признании банкротом в районный суд по своему месту жительства

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нечем платить кредит можно ли объявить себя банкротом и как.
читать ответы (1)
Не возможности выплачивать кредиты, можно ли объявить себя банкротом и что для этого нужно?
читать ответы (1)
У меня три просуженные задолженности по кредитам на общую сумму 1,2 млн рублей. Приставы тьфу, тьфу, тьфу не беспокоят,
читать ответы (1)
Хочу поинтересоваться что мне делать, если я взял в пяти разных банках кредиты на общую сумму 1 000 000 рублей не получился
читать ответы (1)
Имею три кредита на общую сумму 500 000 руб. Плачу с просрочками, банк кричит что подаст в суд. В собственности у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение