Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор и должностная инструкция

Ярослав, г. Каменск-Шахтинский
Ярослав Россия, г. Каменск-Шахтинский
10.04.2015 в 19:30

В моей должностной инструкции и в трудовом договоре прописан пункт Выполнение иных приказов руководителя и меня часто нагружают работой не связанной с моими должностными инструкциями. В частности, я монтажёр тв эфира на местном муниципальном телевидении, и меня очень часто заставляют выполнять функции оператора (это не указано в инструкции) и за это не доплачивают. Подскажите, законно ли?

номер вопроса №6553948
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 19:36
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! можете не выполнять не относящиеся к Вам поручения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ярослав Россия, г. Каменск-Шахтинский
    10.04.2015 в 19:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы переехали в другой город, моему ребенку 4 года. На очереди в садик не стоим. Я пошла работать в садик няней, чтобы
читать ответы (1)
Я работаю наладчиком оборудования (дежурный слесарь) на хлебозаводе. В моей должностной инструкции имеется один пункт,
читать ответы (1)
Двое детей, 5 и 4 года. Живут временно в России с бабушкой и дедушкой. Родители живут и работают в США, имеют вид на
читать ответы (1)
Проживаем и прописаны в 2-х комнатной квартире 4 человека. Мама инвалид 2 гр. , сестра, я и моя не совершенно летняя дочь
читать ответы (1)
В 2007 году мной был взят кредит и не погашен в полном объеме. С 2008 года с банком и коллекторами связь не поддерживали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение