Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 971

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Руза
10.04.2015 19:33
Россия, г. Руза | Вопросов: 3

Муж купил земельный участок, нужно ли мое присутствие в регистрационной палате

при подаче документов?

номер вопроса №6553970
прочитан 35 раз
Муж купил земельный участок, нужно ли мое присутствие в регистрационной палате

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11185 | ответов: 29145
    10.04.2015 19:35
    отредактирован
    10.04.2015 19:36

    Присутствие не нужно, а вот Ваше нотариальное согласие на приобретение зем.участка нужно. Ст.35 Семейного кодекса РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос