Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Барнаул
10.04.2015 19:35
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 11

В 4 месяца меня бросила мама я был усыновлён другими людьми когда мне было 28 лет я находился в местах лишения свободы

она мне писала звала но я не смог поехать своя семья жена дети да и финансы не позволяли она писала что положила деньги под проценты на внука т.е.моего сына она писала что у меня есть 3 брата старший и двое младше меня когда она умерла сноха жена старшего брата писала что роднится не против но по какой то причине не стали где и как и у кого я могу узнать о наследстве.

номер вопроса №6553981
прочитан 20 раз
В 4 месяца меня бросила мама я был усыновлён другими людьми когда мне было 28 лет я находился в местах лишения свободы она мне писала звала но я не смог поехать своя семья жена дети да и финансы не позволяли она писала что положила деньги под проценты на внука т.е.моего сына она писала что у меня есть 3 брата старший и двое младше меня когда она умерла сноха жена старшего брата писала что роднится не против но по какой то причине не стали где и как и у кого я могу узнать о наследстве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 19:56

    Наследство по закону не положено.

    . Усыновленные дети утрачивают личные неимущественные и имущественные права и освобождаются от обязанностей по отношению к своим родителям (своим родственникам).

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 10927
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1395
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5856
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11