Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как же тот факт чтоб не трогать только что открытые предприятия в течении 3 лет.

Ирина, г. Чусовой
Ирина Россия, г. Чусовой
11.04.2015 в 00:11

Зарегистрировала ИП 24 марта, а 10 апреля пришла налоговая проверка без предупреждения. Как же тот факт чтоб не трогать только что открытые предприятия в течении 3 лет.

номер вопроса №6553987
прочитан 269 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 00:16
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Видимо поступила жалоба на вас.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 14:45
    отзывов: 191 Личная консультация

    Ирина, далеко не факт, что на вас написали жалобу.

    Ограничение тремя годами при проведении проверок не распространяется при проведении проверки полноты учета выручки, при применении специального налогового режима, установленного гл. 26.4 НК РФ, при выполнении соглашений о разделе продукции и еще в ряде случаев.

    Если выявят нарушения и назначат административное наказание, возможно будут шансы на успешное обжалование. Если потребуется помощь - обращайтесь!

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли представители налоговой придти без предупреждения к ИП (зарегистрировано 2 мес) с проверкой ККТ?
читать ответы (1)
Зарегистрировалась в налоговой как ИП 24 марта 2015 г. На ЕНВД перевели с 1 апреля 2015 г. Надо ли мне сдавать отчетность
читать ответы (1)
Что необходимо сделать, чтобы выписали штраф только за управление тс без ВУ (5 т.р.), а не передачу руля (30 т. р.) то
читать ответы (1)
При открытии магазина на юрлицо когда может нагрянуть проверка? ИП не трогают 3 года, а юрлиц? Спасибо!
читать ответы (1)
А как же быть теперь с Налогами, у нас ЕНВД пришло письмо с налоговой о том, что нами уменьшена сумма исчисленного налога
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение