Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 912 766
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Мыски
Россия, г. Мыски | Вопросов: 2

Мне нужна помощь юриста.

номер вопроса №6554005
прочитан 4 разa
Мне нужна помощь юриста.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 799 | ответов: 10 458

    Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 457 | ответов: 29 458

    Юристов здесь много, в т.ч. и из СПб. Выбирайте заинтересовавшего Вас, связывайтесь, договаривайтесь.

    Для личного контакта телефон +7 (921) 555-98-65 или электронная почта advokatus2005@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Селиваненко Владлена Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 395 | ответов: 6 462

    Здравствуйте! Тут есть список юристов по городам, выберете и обратитесь лично.

    Защита Ваших прав - наше призвание.
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 40 751 | ответов: 136 688

    Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).

    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 56 007 | ответов: 194 380

    ---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы