Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Степа степа, г. Москва
10.04.2015 19:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Два года назад осудили моего друга по ст 131 УК РФ и дали условный срок 4 года его заставили признаться убедив его что он

ничего не докажет якобы лучше условный срок чем реальныйсперму у него не брали у нее на белье нашли нескольких людей сперму у него взяли только кровь а сперму не взяли почему разве при износиловании это не обязательно таксист который их вдвоем подвозил сказал женщина явно не похожа была на износилованную скорее всего они выглядели как влюбленная пара свидетелей их интимной связи нет и экспертиза вынесло заключение что побои которые на теле не свежие подскажите пожалуйста есть ли смысл нанимать адвоката есть ли возможность оправдать.

номер вопроса №6554007
прочитан 61 раз
Два года назад осудили моего друга по ст 131 УК РФ и дали условный срок 4 года его заставили признаться убедив его что он ничего не докажет якобы лучше условный срок чем реальныйсперму у него не брали у нее на белье нашли нескольких людей сперму у него взяли только кровь а сперму не взяли почему разве при износиловании это не обязательно таксист который их вдвоем подвозил сказал женщина явно не похожа была на износилованную скорее всего они выглядели как влюбленная пара свидетелей их интимной связи нет и экспертиза вынесло заключение что побои которые на теле не свежие подскажите пожалуйста есть ли смысл нанимать адвоката есть ли возможность оправдать.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Теймур Хагани Саядулла
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1 149
    10.04.2015 19:37

    здравствуйте...нет конечно.....

    __
    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    10.04.2015 19:44

    Надо с делом знакомиться, после этого уже можно будет ответить на Ваш вопрос.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 319 | ответов: 27 453
    10.04.2015 19:48

    Если Вы считаете, что сами справитесь, не нанимайте. Вчера я Вас спрашивала, Вы приговор обжаловали, нет?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    10.04.2015 19:57

    Без ознакомления с материалами дела невозможно ответить на ваш вопрос.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1450
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26467
ответов: 100321
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11