Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 727 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаШилина Алиса ОлеговнаАнтонов Илья ВикторовичДемидова Вера ВасильевнаКривонос Ольга СергеевнаВолкова Ирина ЮрьевнаШестаков Павел ДмитриевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ханты-Мансийск
10.04.2015 19:37
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

10.04.2015 был суд ст. 12.27. ч.2 но я в этом дтп небыл машина в этот день на ремонте была

10.04.2015 был суд ст.12.27. ч.2 но я в этом дтп небыл машина в этот день на ремонте была, так как я болею на суде не пресутствовал а написал заяву о переносе на более поздний срок, зашол на сайт а решение еще не вынесено или не зарегестрировано, дак вот могу ли я ездить на авто в данной ситуации и чем это чревато??? спасибо.

номер вопроса №6554009
прочитан 6 раз
10.04.2015 был суд ст. 12.27. ч.2 но я в этом дтп небыл машина в этот день на ремонте была

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дементьева Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 2940 | ответов: 6959
    10.04.2015 19:41

    Вы можете ездить на авто до тех пор пока не будет вынесено решение о лишении Вас права управления транспортными средствами и это решение вступит в законную силу.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1185
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13335
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12268
ответов: 32808
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2012
ответов : 1