Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Рубцовск
10.04.2015 19:37
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 15

Скажите закон действует везде о компенсации о не предоставления места или только в отдельных городах?

Моему ребенку в марте было 3 года, но нам детского сада в ближайшее время не предвидится! Скажите закон действует везде о компенсации о не предоставления места или только в отдельных городах?

номер вопроса №6554023
прочитан 9 раз
Скажите закон действует везде о компенсации о не предоставления места или только в отдельных городах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлева Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 341 | ответов: 1 317
    11.04.2015 01:46

    Татьяна, только в некоторых городах. Узнавайте в местных органах власти.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сафонова Виктория Павловна
•на сайте
Сафонова В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1898
ответов: 5962
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 793
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4860
ответов: 16066
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11