Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичБерезин Дмитрий АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичПшенников Евгений Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 19:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мне 24 года, живу с мамой. Её бизнес в СПБ накрылся. Она собираеться продать

квартиру и купить на эти деньги дом в деревне и заняться там сельским хозяйством. Хочет что-бы я подписал все необходимые бумаги. Могу ли я по закону как-то поделить сумму от квартиры пополам? Она стоит 4 миллиона. И не жить с матерью в деревне, а купить квартиру и продолжать жить уже без нее, а она пусть едет куда хочет.

номер вопроса №6554039
прочитан 6 раз
Мне 24 года, живу с мамой. Её бизнес в СПБ накрылся. Она собираеться продать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1915
    10.04.2015 19:47

    Если вы сособственник квартиры, то вы можете диктовать условия. Если только прописаны, то послушайте маму.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127211
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос