Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки обжалования решения суда

Дыдина вера иванона, г. Кузнецк
10.04.2015 в 19:41
номер вопроса №6554042
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    10.04.2015 19:48
    отзывов: 3 481 Личная консультация

    Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в соответствии со ст. 321 ГПК РФ Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления 1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса. 2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/402735/

    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 19:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я несколько раз задавал вопрос о незаконности требования судьи первой инстанции при подаче заявления о восстановлении
читать ответы (1)
Я несколько раз задавала вопрос, но так и не могу понять что мне делать! Существует квартира 1/4 принадлежит мужу, 3/4 на
читать ответы (1)
Какие сроки на обжалование решения суда о краже?
читать ответы (1)
Будьте добры ответить на следующий вопрос: После вступления решения суда в силу, на стадии исполнительного производства
читать ответы (1)
Я два раза задавала один и тот же вопрос, но мне никто не ответил. Надеюсь в третий раз получить ответ. Мне НУЖНО Российское
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение