Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: Законно ли решение судьи и могу ли я высказать свое недоверие судье в части принятия решения судьей собственного

Сергей, г. Серов
Сергей Россия, г. Серов
10.04.2015 в 19:42

Энергосбыт предъявил мне иск на задолженность за потребленную электроэнергию за период с 01.04.12 по 01.12.15 гг в размере 8 т.р. и пени в размере 2 т. р. За указанный период мной проводилась периодическая оплата предъявленных счетов с положительным итоговым балансом лицевого счета. Истцом выставлена сальдовая задолженность до 01.04.12 г., а текущие платежи по счетам за укакзанный период погашались в счет задолженности. Исчисление задолженности от 01.04.12. и ранее истец представить не смог и объяснил переходом задолженности якобы с предыдущего лицевого счета. В суде мной заявлено о применении срока исковой давности за период до 01.04.12, но суд это не принял и в решении удовлетворил требования истца. Я с этим не согласен, в виду того что периодические платежи не препятствуют исчислению срока давности, и намерен аппелировать решение суда. Вопрос: Законно ли решение судьи и могу ли я высказать свое недоверие судье в части принятия решения судьей собственного мнения. Убедительно прошу обстоятельно ответить. Заранее благодарен.

номер вопроса №6554054
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    10.04.2015 19:46
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    как можно дать обстоятельный ответ на ваш вопрос, если вы не представляете решение суда?

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я служил в чечне в период с 01,12,2002 по 15,03,2003 гг., имею удостоверение участника боевых действий. Имею ли я какие
читать ответы (1)
В решении о проведении выездной налоговой проверки указан проверяемый период с 01.01.2006 по 31.12.2007. В "Требовании
читать ответы (1)
У меня запись в военном билете в период с 1.07.1995 по 1.12.1996 гг проходил военную службу в р. Дагестан, выполнял задачи
читать ответы (1)
Мне не засчитывают в стаж периоды с 01.12.88 по 21.02.94 по должности педагог-организатор, а в это время я еще была и в
читать ответы (1)
ЖКХ подало 30.05.2012 иск нам о взыскании задолженности за услуги ЖКХ за период с 01.06.2008 по 29.02.2012. Мы заявили об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение