Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наступил страховой случай

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
10.04.2015 в 19:47

У меня есть автомобиль. Я застраховала его по КАСКО. В феврале наступил страховой случай. Страховая компания отказала мне в ремонте автомобиля т.к. агент в страховом полюсе неправильно указал мой стаж вождения автомобиля. Подскажите, что мне делать в данной ситуации, на какое законодательство и статьи закона мне необходимо ссылаться, чтобы страховая компания оплатила мне ремонт автомобиля.

номер вопроса №6554072
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    10.04.2015 19:51
    отзывов: 120 Личная консультация

    Пишите претензию с требованием предоставить расчет страховой премии.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 21:01
    отзывов: 682 Личная консультация

    Ссылайтесь на ст. 963, 964 ГК РФ

    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07(WhatsApp, Viber), 8(968)008-49-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня угнали автомобиль который был застрахован по каско. Я обратился в страховую компанию за выплатой, но они подали на
читать ответы (1)
У меня есть автомобиль Honda. 10 октября 2014 мне по направлению страховой компании поменяли лобовое стекло. В итоге,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я сменила фамилию по браку в 2013 году, но на предыдущем месте работы мне не внесли изменения о смене
читать ответы (1)
У меня страховой случай. Машина застрахована по КАСКО. А у страховой компании отозвали лицензию. Подскажите как быть.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-машина застрахована по каско и по осаго, наступил страховой случай. Дтп по моей вине (вьехала в ворота)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение