Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Волгоград
10.04.2015 19:47
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Но ее сын против. Может он оспорить факт дарения.

Бабушка хочет подарить свою квартиру внуку. Но ее сын против. Может он оспорить факт дарения.

номер вопроса №6554091
прочитан 48 раз
Но ее сын против. Может он оспорить факт дарения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    10.04.2015 19:49

    Оспаривание дарственной через суд возможно только после смерти дарителя. Ведь при жизни ваш родственник сам распоряжается своим имуществом.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 938 | ответов: 18 311
    10.04.2015 21:21

    Может, при наличии к тому законных оснований. Например, если докажет, что бабуля не могла отдавать отчет своим действиям или внук ввел её в заблуждение..

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1232
ответов: 3291
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11