Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 569

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
10.04.2015 19:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 27

Подскажите пожалуйста, ст. 226.1 часть 1 может применяться к лицу который

сам ЛИЧНО не пересекал границу РФ с запрещенными предметами (указанными в ст.) ?

номер вопроса №6554094
прочитан 60 раз
Подскажите пожалуйста, ст. 226.1 часть 1 может применяться к лицу который

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Теймур Хагани Саядулла
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 438 | ответов: 1138
    10.04.2015 20:02

    здравствуйте...да может....если будет доказательство. ..

    __
    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017
  • Адвокат Чубов Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 65 | ответов: 183
    10.04.2015 20:02

    По смыслу статьи - может, если вы организовали перемещение через границу запрещенных предметов. Например выслали почтой.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.04.2015 20:13

    Для квалификации не обязательно лично пересекать границу.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2677
ответов: 8338
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1833
ответов: 6182
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 5320
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 3634
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.03.2013
ответов : 2