Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
10.04.2015 19:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 27

Ст. 226.1 часть 1 может применяться к лицу который сам ЛИЧНО не пересекал границу РФ с запрещенными предметами (указанными

в ст.) ?

номер вопроса №6554094
прочитан 61 раз
Ст. 226.1 часть 1 может применяться к лицу который сам ЛИЧНО не пересекал границу РФ с запрещенными предметами (указанными в ст.)

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Теймур Хагани Саядулла
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1 149
    10.04.2015 20:02

    здравствуйте...да может....если будет доказательство. ..

    __
    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017
  • Адвокат Чубов Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 65 | ответов: 183
    10.04.2015 20:02

    По смыслу статьи - может, если вы организовали перемещение через границу запрещенных предметов. Например выслали почтой.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    10.04.2015 20:13

    Для квалификации не обязательно лично пересекать границу.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Шишкин Евгений Анатольевич
•на сайте
Шишкин Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 3207
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 5766
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1783
ответов: 5374
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5862
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11