Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 991
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, г. Джанкой
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
10.04.2015 в 19:48
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 3

Ст 39 зк РФ - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru

ДОМ ДВУХ КВАРТИРНЫЙ У МЕНЯ ЗЕМЛИ 0.15 га У соседа ЗЕМЛИ 0.09 га согласно документам сельсовета может эта земля считаться общей совместной собственностью на землю.

номер вопроса №6554097
прочитан 15 раз
Ст 39 зк РФ - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru Теги: Государственный акт на землю, Государственные акты, Совместная собственность, Правоустанавливающие документы, Акт на землю,

1 ответ на вопрос по теме "Общая совместная собственность на землю"

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 218 | ответов: 36 620

    необходимо сравнить государственные акты на землю, где указаны границы участков. Поскольку у вас у каждого отдельный правоустанавливающий документ, то о совладении сейчас трудно говорить

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы