Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каменская Дарья ИльдаровнаФёдорова Ольга АнатольевнаТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичКузьминых Сергей ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаСакунова Юлия АлександровнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Симферополь
10.04.2015 19:56
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Есть акт ввода без регистрации в ГАСК. Утвержден решением исполкома сельсовета.

номер вопроса №6554112
прочитан 8 раз
Есть акт ввода без регистрации в ГАСК. Утвержден решением исполкома сельсовета.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    10.04.2015 20:03

    если это было в период действия законодательства Украины, то теперь только через суд

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Симферополь по теме "Прочее"