Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Златоуст
10.04.2015 19:51
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 16

158, ч.2, п.б, и куда обращаться, если тогда дело рассматривал городской суд в особом порядке?

В 2009 году мужа осудили по ст.158, ч. 3, п.а, незаконное проникновение в жилище, это был дачный домик в садовом товариществе. Может ли дачный домик являться жилищем, если нет, то можно сейчас подать на пересмотр, имею в виду на ст. 158, ч.2, п.б, и куда обращаться, если тогда дело рассматривал городской суд в особом порядке? Заранее большое спасибо!

номер вопроса №6554119
прочитан 12 раз
158, ч.2, п.б, и куда обращаться, если тогда дело рассматривал городской суд в особом порядке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 126 | ответов: 53 510
    10.04.2015 19:59

    дачный домик не является жилищем пригодным для длительного проживания и не соответствует многим другим критериям для признания его жилым домом. что значит пересмотр вашего дела, какой вы хотите получить результат. как правило, судебные решения обжалаются сразу после их вынесения судьей, законодательством для этого установлены сроки и вы не сможете их обойти

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 3476
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4235
ответов: 14487
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13653
ответов: 38808
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
01.02.2013
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11